Купить статью для сайта

Редакция iForget

Если на вас работает штат авторов, то задача наполнения сайта наверняка решается с успехом собственными силами. Иначе пора набирать копирайтеров на биржах контента. На это уходит много времени. Экономьте время, выполняя другие задачи. Подготовку контента доверьте профессионалам.

Преимущества биржи копирайтинга iForget

Веб-мастерам часто приходится сталкиваться со студиями контента. Иногда полученные результаты не оправдывают ожидания. Среди распространенных жалоб – это нарушение сроков выполнения заказа, отсутствие содержательности. Часто приходится самостоятельно контролировать процесс раздачи задач. У нас возможна покупка статей в автоматическом режиме. Клиенту остается сформировать тех. задание и опубликовать его.

Если возникают вопросы, то сотрудники из отдела поддержки оперативно помогут их разрешить. Мы работаем без выходных и праздников. Сотрудничая с нами, клиенты быстро оценят преимущества:

• Много авторов, способных грамотно раскрыть тему и заинтересовать читателя.
• Копирайтеры выполняют работу точно в срок, не отклоняясь установленного ТЗ.
• Многоуровневая проверка качества материала корректорами и модераторами.
• Лояльные цены за 1000 знаков. Выберите подходящий тариф.

Полезные сервисы для проверки работ

Не последний критерий оценки работы – показатель уникальности. Он влияет на продвижение и удержание страниц в верхних позициях поисковой выдачи. Администрация биржи тщательно следит, чтобы материалы, которые готовят исполнители, соответствовали минимальным требованиям. На iForget проходят только уникальные статьи от 90% по Адвего Плагиатус.

Advego Plagiatus не единственный сервис проверки. Заказчики в праве выбирать иные программы (Content Watch или Text.ru). Укажите в техническом задании, где исполнителю проверить материал перед отправкой. Помимо указанных популярны онлайн-службы "Главред", "Тургенев". С их помощью удастся проверить текст на SEO, соблюдение стилистики, орфографии, "водность".

Уровни мастерства копирайтеров iForget

Коммерческие и информационные статьи для сайта на заказ пишутся в течение суток. Веб-мастеру предлагают следующие виды работ: копирайтинг, СЕО-копирайтинг или рерайтинг. Каждая из них – это результат тщательного исследования темы, изучения страницы акцептора, его услуг и товаров. На бирже действует разграничение копирайтеров по уровню мастерства.

Чтобы заказ исполнили лучшие проверенные копирайтеры, не забудьте выбрать уровень "Мастер". Задания проще выполнят авторы со статусом "Студент" или "Профессионал". В студии услуги написания предлагаются по приемлемой цене по-своему ТЗ, не дороже, чем у конкурентов. На мастерство исполнителя вы влияете напрямую, выставляя оценки, по желанию.

Студия контента iForget предлагает купить статью для сайта на привлекательных условиях. Сотрудничество протекает по понятным правилам, в автоматизированном режиме. Для исполнителей платформы нет невозможного. Здесь пишут тексты, которые соответствуют требованиям заказчиков.